Viale Monte Grappa n. 94 - Castel Goffredo (MN) • Tel. 0376 770 217
Email: mnic80300b@istruzione.it • PEC: mnic80300b@pec.istruzione.it
CF: 90011480200 • CM: mnic80300b
Sezioni Scuola dell'Infanzia, nuove iscrizioni e modifiche

SCUOLA DELL’INFANZIA DON FERRARI

Sezione A

  1. AJIL MOHAMED
  2. BENSI VIOLA
  3. DEDORO SCHINELLI ALBA
  4. EL BASRAOUI BILAL
  5. FRIZZI DAVIDE
  6. GARBIN PENELOPE
  7. HADER SAFAA
  8. HOSSAIN ANISA
  9. HOSSAIN NISHA
  10. IANNONE SILVA VALENTINA
  11. ISLAM AQSA
  12. LALITHKUMAR AADHVIK
  13. LIN YI DAVIDE
  14. MANOI MERLIN JOEL
  15. MAROTTA ALESSADRO
  16. MINOCCHI GIORGIA
  17. PERBONI MARTINA
  18. RIVERA CHRISTIAN
  19. RUFFINI VITTORIA
  20. TONINI GABRIELE
  21. TRAJANOVSKE TAMARA
  22. TURGANTI SOFIA
  23. TURINI CESARE

 Sezione F   

  1. AZFERAHMED SARIB
  2. AYAT MAHMUDA
  3. BERGAMINI LORENZO
  4. CERQUA SOFIA
  5. DI BARI AGATA
  6. ECHADILI ROMAISSA
  7. ETTEMRI FATIMA
  8. GAZZILLO ANGELA
  9. GHIROLDI ALICE
  10. HASAN AMIR HAMZA
  11. MANOJ JEROME ROY
  12. MENSAH CASSANDRA KORKOR
  13. NGUYEN QUANG EDOARDO
  14. PREDARI CRISTIANO
  15. RIYAN NABIL HUSSAIN
  16. STANCATO AMEDEO
  17. YU ANGELA
  18. VACCARELLA ILENIA

Sezione C

  1. BANGAR SEHAJ
  2. BARUFFI ANITA
  3. BERGAMINI DAVIDE
  4. BRAGA ADRIANA
  5. BRESCIANI LORENZO
  6. EL BASRAOUI HIND
  7. EL BASRAOUI MARWA
  8. ENGHEBEN IRENE
  9. FIERRAVANTI SERGIO
  10. KHAN ANSHARAH
  11. LODI PASINI MATILDE
  12. LUCCHINI GLORIA
  13. MARCHI TOBIA
  14. MAROCCO ANTONIO
  15. PAGANINI EDOARDO
  16. PLESU ROBERT TEODOR
  17. RAJIFI OTMAN
  18. RAVINDRAKUMAR RIYA
  19. ROVERATO EMMA
  20. SCAGNELLI CRISTIAN
  21. SORIA ASIA
  22. UDDIN ARINYAN
  23. ZALTIERI AGNESE
  24. ZANIBONI RICCARDO

SCUOLA DELL’INFANZIA SAN GIUSEPPE

Sezione A

  1. BALLISTA ALEXANDR
  2. BANTO LUCAS
  3. BASILE ALESSANDRO
  4. BESCHI MIRIAM
  5. CIUBOTARU EDWARD ILIE
  6. COMENTALE ISABELLA
  7. DE FILIPPIS KEVIN
  8. GORGAINI DEVIS
  9. GRAZIOLI CLAUDIO MICHELE
  10. HAJJOUB MARWA
  11. HOQUE ONONTO
  12. HU LINDA YA LIN
  13. KAUR GURSEERAT
  14. MANENTI CESARE
  15. MARINI VIOLA LORENZO
  16. MOLINARI SELENE
  17. PISTONI NOEMI
  18. PREMI LEONARDO
  19. PROCOPIO CARLOTTA
  20. SANCHEZ BENJAMIN
  21. SINGH MARIO
  22. SIPOLO DAMIANO

 Sezione F   

  1. BERGAMINI DAVIDE
  2. GALUPPINI MATTEO
  3. GORNI CECILIA
  4. GRAZIOLI LUDOVICA
  5. HOSSAIN HURMODINA
  6. HOSSAIN RUHANA
  7. JANNAT AFSARA
  8. KAUR AVNEET
  9. LEONE ALESSANDRO
  10. MALPETTI ANGELICA
  11. MARINO MIA AI LINH
  12. NARS ALLAH WASSIM
  13. ONEDA ENEA
  14. PAN MICHELE
  15. PAVEL IANIS NICHOLAS
  16. PLONA ALESSIO
  17. SADRUL MEHNOOR
  18. SINGH HARGUN
  19. SON DARIKA
  20. TREZZI DAVIDE
  21. VIOLA RICCARDO
  22. ZANINI ASYA
  23. ZOETTI PIETRO

 Sezione C

  1. BELLANTANI LISA
  2. BENUZZI AURORA MARIA
  3. CACCAVARO GINEVRA
  4. DE BRITO BASSOLI SAMUEL
  5. DOKA DEJE
  6. DOKA LATIF *
  7. EOLI SIMON
  8. FERRARI GABRIELE
  9. FOTI CHLOE
  10. GALANTE ANGELICA
  11. HOSSAIN MUHAYMIN *
  12. MARALOIU GIULIA *
  13. MOSHIUR MD.AL ILMAN *
  14. ORNAGHI MARIAGRAZIA
  15. RAMESHWARAN MESHAGA
  16. RUSSO BEATRICE
  17. SHOROAR ISHRAQ
  18. SUMON MUSA *
  19. UDDIN SABERA

 *L’inserimento avverrà a Gennaio 2021

Sezione D

  1. AGUGIARO FABIO
  2. BA MAYACINE
  3. BUCCIERO DANIELE
  4. CUBEDDU NOEMI
  5. GORGAINI SOFIA
  6. FERRI MAHLET KAUR GURNOOR
  7. LASAGNA TOMMASO
  8. LUNGU ELIZABETH MARIA
  9. MENCARELLI RACHELE
  10. NUON GABRIELE
  11. PIKALOVA VALERIA
  12. PROSSOMARITI YLENIA
  13. RAVENOLDI GIOELE
  14. SALLIU ALESANDRO
  15. TEDOLDI ALESSANDRO
  16. TIBALDI WILLIAM GIOVANNI
  17. ZAMBONI SOFIA

 Sezione G

  1. AJENTHAN AJAN
  2. ARRIGHI NICOLA
  3. BONTEMPI EMMA
  4. BAYADE ALAA
  5. BEDDY MILES
  6. DAUTI OMAR
  7. ELAYOUCHI LOKMAN
  8. FINO GIADA
  9. GAROSI LORENZO
  10. GHIZZI ALESSANDRO
  11. ISLAM MEHRIMAH
  12. KAUR SOFIA
  13. MANTOVANI FILIPPO
  14. MAZZA SOFIA
  15. MONFARDINI GINEVRA
  16. MUSATTI AURORA
  17. MUSSA NOEMI
  18. OSEI JOEL
  19. RIZZOLI DAVIDE
  20. SAHA ARJUN
  21. TIRELLI SAMUEL
  22. TRECCANI GEMMA
  23. UDDIN MOHAMMED HARAM
  24. VARABIEV DAVID ALEXANDRU

Sezione B

  1. AZAD NAVILA
  2. ACQUAH AUGUSTA OKOE
  3. BATISTONI DAFNE
  4. BICCHIERAI ANITA
  5. CHEN JUN LIANG
  6. GOBBY EMY
  7. HADER NOUR
  8. IONTA MATTEO
  9. MIAH SADIF
  10. MIKHEEVA ALESSANDRA
  11. MUTTI ASIA
  12. PHANN TRAN NAM PHUONG
  13. PORCU CRISTIAN
  14. PRIMASSO NICOLE
  15. RIZZI NOEMI
  16. SANTANIELLO JOHN
  17. SCANU GAIA
  18. SINGH JIWAT
  19. SINGH JUVRAJ
  20. THACH VALERIA
  21. TRASCAOANU EMANUEL
  22. WU CHENLIN STEVEN
  23. ZALTIERI MANUEL

Sezione E

  1. BONANNO LUIGI
  2. BROGLIA FEDERICO
  3. BOUHADOU SALMAN
  4. DANILOVA GIORGIA
  5. DE FILIPPIS VITO
  6. DISMA MANUELA
  7. FATIMA MEHRISH
  8. HU KEVIN
  9. JABIRI YOUSSEF
  10. KAUR SHERLYN
  11. KATTRA SEHAJVIR SINGH
  12. LAUDICINO ISABEL
  13. LOZADA PATINO EDWARD
  14. LY NHA KY ANGELA
  15. MASCHERONI ARIANNA
  16. PERISANO SONIA
  17. PIGOLI NOEMI
  18. PRUNA MARIA
  19. RAHMAN MARWAN
  20. SCHINELLI ANNA
  21. SINGH RAJVEER
  22. TRIVINI BELLINI ALEX
  23. VO THANH VAN VICTORIA
  24. WU AURORA

Sezione H

  1. CASALE GIULIA
  2. CHEN TIAN YU
  3. DA CONCEICAO CARVALHO
  4. DE BRITO BASSOLI LAURA
  5. FOTI MATTIA
  6. FURGONI SERGIO
  7. GHIO GIULIO
  8. GONE ABU SUFIAN
  9. HAQUE MEHERAZUL
  10. JIN ALEXIO
  11. KAUR JASLEEN
  12. MAMUN MAHAD BIN
  13. MARTINI ANASTASIA
  14. MUHAMMAD ADEEN
  15. MZAIDI ISMAIL
  16. NASR ALLAH MOHAMEDIMRAN
  17. NAVARRA MICHELE
  18. PRUNA LUCA
  19. ROSSETTO TOMMASO
  20. SCUTTERI BIANCA
  21. SINGH AARAV
  22. SINGH PARACHI
  23. SIPOLO AMBRA
  24. VEZZONI NICOLE

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.