Viale Monte Grappa n. 94 - Castel Goffredo (MN) • Tel. 0376 770 217
Email: mnic80300b@istruzione.it • PEC: mnic80300b@pec.istruzione.it
CF: 90011480200 • CM: mnic80300b
Elenco classi prime, scuola primaria

Classe 1^ A  sezione a 40 ore

  1. ALNAIDER ALLEGRA
  2. BESCHI SAMUELE
  3. BRAGUZZI ESTHER UMA
  4. BRUZZESE MARTINA
  5. CHEN XIN LIANG
  6. CHEN TIANZE
  7. COCIS SARA MARIA
  8. GANDOLFINI CHIARA
  9. GUSELLA CRISTIAN
  10. LAM VINH THINH JONATHAN
  11. LIN JUN  YU
  12. LIN MARCO
  13. LY STEVEN GIATUONG
  14. MANCUSO NOEMI
  15. MORSELLI GIOELE
  16. ONUTA ANTONIA
  17. PAVEL MAYA ANDREEA
  18. RIZZI GAIA
  19. RUBES NOAH
  20. SON SOMNANG
  21. TARASCHI ROMEO
  22. ZHAO EMILY
  23. ZOCCHI MIRIAM

Classe 1^B sezione a 40 ore

  1. ADORNI CECILIA
  2. AISELLI JORDAN
  3. ANGELILLO AGATA
  4. ARISTA MARTA OTTAVIA
  5. BALDI MARZIA
  6. BIANCHI  DAMIANO
  7. GAZZURELLI RICCARDO
  8. GULISANO ANDREEA AURORA
  9. HU EVA
  10. HU RUIXIANG DENIS
  11. HUN  BRYAN
  12. KUMAR SAMEER
  13. LE IVY
  14. LOFFREDO  EMMA
  15. MAFTOUH  ZAINAB
  16. PERI  MIRIAM
  17. REIA FEDERICA
  18. SABESAN SHAGAN
  19. SAPETTI ALESSANDRO
  20. SUTHARSAN  ANISH
  21. TOMASI ALESSANDRO
  22. ZAMBELLI  GIORGIA
  23. ZHAO GIOELE

Classe 1^C  sezione a 30 ore

  1. AISELLI  SILVIA
  2. BENETTI  CHIARA
  3. BEYE  FALLOU
  4. BOTTARELLI GABRIELE
  5. CERUTI AURORA
  6. DALLARDA  MIA
  7. FIZZARDI ADELE
  8. GORGAINI IRIS
  9. HACHEM MERYEM
  10. HUZDUP  IONUT
  11. MADELLA JORDAN RICCARDO
  12. MANIMALAN  JASHVANA
  13. NDIR  AISSATOU
  14. PEN  STEVEN
  15. PERBONI  ANITA
  16. PICONE  MATTIA
  17. SINGH  LEONARDO
  18. YE  XINFU

Classe 1^D  sezione a 30 ore

  1. BERUFFI CAMILLA
  2. CALDOGNETTO NICOLE
  3. EOLI MATHYAS
  4. GHIDINI SIRIO
  5. HOQUE TASNIM
  6. KAUR ARNEEV
  7. KAUR GURSIRET
  8. KAUR JASMEET
  9. KHAN MUHAMMAD FAIZAN RAZA
  10. MUSSA GABRIELE
  11. QIU YIXUAN
  12. SINGH HARJOT
  13. SINGH SEHAJPREET
  14. TRASCAOANU MARTINA ANDREA
  15. TRIVINI BELLINI DAVIDE
  16. ZANINI CRISTIAN
  17. ZANOTTI DANIEL

Classe 1^E  sezione a 30 ore

  1. BASTA  SOFIA MARIA
  2. CASON GIULIA
  3. COMENTALE  GINEVRA
  4. GOLAM  TASNIM KHAN
  5. GORNI ANDREA
  6. HOSSAIN  SHAD
  7. HOSSAIN SAYMA
  8. IBRAR  HARIS
  9. LAGANA’  ALESSANDRO
  10. LEONI  GIUSEPPE FRANCESCO
  11. MARCHINI  SIMONE
  12. OSMANI ALMIR
  13. PARMIGIANI  LUDOVICA
  14. PATRIMIA  AURORA
  15. ROSA SVEVA SOFIA
  16. SEVERI  MATILDE
  17. TURRINI  NICOLA
  18. UDDIN  JIHAD
  19. ZAMAN  MANHA

Classe 1^F  sezione a 30 ore

  1. AL  ISLAM EDNATH FATEMA
  2. BARESI ALEXANDER
  3. BUSNARDO  KESIA
  4. CASELLA  LORENZO
  5. CIMAROSTI  FRANCESCO
  6. ESPOSITO  GIOELE
  7. FERRARI CARVAHO JOSE’
  8. HOSSAIN  ANIM
  9. MAZZI  ELEONORA
  10. MORANDI GABRIEL
  11. NAVARRA ANASTASIA
  12. OWUSU   PRINCESS MICHELLE
  13. PALLAMARI SARA
  14. PORCU  DEBORA
  15. RAGUTHARAN  DIKSHA
  16. RIZZUTO  DENNIS ENRICO
  17. SACCHI  MIA

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.