Viale Monte Grappa n. 94 - Castel Goffredo (MN) • Tel. 0376 770 217
Email: mnic80300b@istruzione.it • PEC: mnic80300b@pec.istruzione.it
CF: 90011480200 • CM: mnic80300b
Elenco classi prime, scuola secondaria

Classe 1^ A

  1. Ajmi Kevin
  2. Ambrosi Martina
  3. Bortoli Gioele
  4. Cam Ngoc Anh Serena
  5. Caterisano Greta
  6. Fatima Syeda Eman
  7. Gardesani Viola
  8. Hallabi Omaima
  9. Kalia Aditi
  10. Kaur Angelpreet
  11. Kokilarangan Athavan
  12. Lei Leo
  13. Malinverno Nicola
  14. Maraldo Nicolò
  15. Marinelli Azzurra
  16. Nodari Elia
  17. Rajifi Doaa
  18. Torresani Oscar
  19. Travagliati Marco
  20. Trotto Alessio
  21. Zaki Ayoub

 

Classe 1^ B

  1. Ballarini Lorenzo
  2. Bertasi Erika
  3. Boutraba Omaima
  4. Chakider Tamim
  5. Franzoni Filippo Ivano
  6. Froio Matteo
  7. Hafid Souhail
  8. Jayech Miriam
  9. Liwanag Jhuliana Cabaluna
  10. Lorenzoni Denis
  11. Nguyen Gia Han Giulia
  12. Panizzon Glenda
  13. Raveendran Thirisha
  14. Rizzoli Samara
  15. Torreggiani Aaron
  16. Vannak Sotheavy
  17. Viola Matias
  18. Zambelli Alice
  19. Zaniboni Melissa
  20. Zhan Huizi
  21. Zhou Jiasheng

 

Classe 1^ C

  1. Abdul Adib
  2. Bianculli Riccardo
  3. Borghetti Arianna
  4. Dinh Ngoc Chau Elisa
  5. Ferrari Sofia
  6. Ferrari Viola
  7. Haque Sajida    
  8. Hasa Serena
  9. Malinverno Giacomo
  10. Medola Cristian
  11. Nodari Noemi
  12. Pandolfo Pietro Pio
  13. Pezzaioli Marco
  14. Pratheeban Mughilan
  15. Rizzoli Maira
  16. Scattolini Giorgia
  17. Sommi Francesca
  18. Uddin Nasif
  19. Vinci Sofia
  20. Trinh Jia Hut Michael
  21. Zhou Federica

 

Classe 1^ D

  1. Armas Rojio Karina
  2. Bogou Gilda Ylla
  3. Buttani Emily
  4. Casagrande Giulia
  5. Chen Ke Xin
  6. Cima Daniele
  7. Fakir Jeba Fariha
  8. Garosi Chiara
  9. Guidetti Sara
  10. Hajjoub Youssef
  11. Li Xin Yue
  12. Musatti Lorenzo
  13. Mutti Gabriele
  14. Mutti Samuele
  15. Prandi Lorenzo
  16. Quartucci Giuseppe
  17. Riaz Dawood
  18. Roupain Ariele
  19. Scappi Nicola
  20. Trivini Bellini Samuele
  21. Zhou Jiamin

 

Classe 1^ E

  1. Akter Adiba
  2. Aricò Valentino
  3. Ba Milena Fatima
  4. Bastajib Omaima
  5. Bourya Youssef
  6. Castellini Pablo
  7. Chaiboub Zayde
  8. D’Amico Thomas
  9. Del Frate Silvia Manuela
  10. Filippone Gaia
  11. Frer Diego
  12. Giazzoli Gloria
  13. Hossain Faruqk
  14. Kaur Jesman
  15. Martellino Mattia
  16. Pellini Nicole
  17. Randazzo Giovanni
  18. Remelli Gemma
  19. Sirotencu Delia
  20. Vecchio Alberto Salvatore
  21. Zhao Min Alessia

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.