Gruppo di Coordinamento

Piccolo Fulvia

Primo collaboratore del Dirigente

fulvia.piccolo@iccastelgoffredo.edu.it

Mondini Nicoletta

Secondo collaboratore del Dirigente

nicoletta.mondini@iccastelgoffredo.edu.it

Bassi Stefania

Fiduciaria Infanzia Don Ferrari

stefania.bassi@iccastelgoffredo.edu.it

Milanesi Cinzia

Fiduciaria Infanzia San Giuseppe

cinzia.milanesi@iccastelgoffredo.edu.it

Cobelli Roberto

Fiduciario Primaria

roberto.cobelli@iccastelgoffredo.edu.it

Cacciatore Francesca

Fiduciaria Scuola Secondaria

francesca.cacciatore@iccastelgoffredo.edu.it